www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light

[09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

епттЪ.
Тенденция у вас вообще присутствует или нет?!
2005-2006 г треки игратЬ да ище и в Оригинале, жутЬ, ну и что если народ тусует, намного приятнее было бы услышатЪ rmx'Ы.
да, я тоже включал олдскул X-mode ды чеда!!! но на новый веДъ лад)
кароче действителЬно...каждый джей должен игратЬ свой формат.......и весЪ сет должен бытЬ-Одним целым)
З.Ы. >>>DJ Andy Pepper & Dj Vini - Девочки танцуют (Ext. new version)>>>
       >>>Heiko and Maiko - Techno Rock (Umbrella RmX)>>>
>>>Aphrodite - See Thru It (Frou Frou Radio Edit)>>>
>>>2_special_and_spartaque_-_zefir_(spartaque_mix)>>>
>>>Sasha Dith & Blue Affair - Я Буду с тобой (New Club MIX 2007)>>>
>>>rihanna-dont_stop_the_music_(the_wideboys_club_mix)>>>
/////игратЪ сет в таком порядке НЕ'естЪ КРУТО(!!!

0

22

готовтесЬ.у вас неделя чтоб подготовиТься.....и разберитесЬ...............какого стиля у вас сет ваще должен бытЬ

0

23

И мне такие движухи тоже ненравяццца!паша ты реально саепал с надоевшей всем комерцией!подумай над этим!играй нармальную музыку катору хочет надрод! я думаю и тебе надоело это!???!или ты незнаешь что наш народ хочет!??!вот я например хочу жести! новой жести!!!!!твиксы вы тож маленько подзаебали ненадо вкуючать 'траву' ана так саепала!и драм чет у нас неочень прокатывает!(если ты не в теме)!!!! Борман а ты вашэ лажаешь чето!???? Че вашэ с вами всеми народ скоро вашэ 3абьет на на ЮдК!......Я НЕХОЧУ ХОДИТЬ В ЦИКлоН..!МНЕ ЮРИНСКАЯ ОБСТАНОВКА НРАВИЦЦА БОЛЬШЕ............!мля подумайте пожайлусто на эту тему.......!

0

24

БурКин....сам вСтаНь и играЙ......я пасМатРю на тИбя...............мНе каГ бы ни КТО ни можЕт памоЧь..а адИн я нЕ моГу спРавИцца.... :(

0

25

Иииииииииии...жЕстЬ не в маЕм стИле....игратЬ я ее не буду,а танЦеватЬ еЩе можНа....

0

26

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

Иииииииииии...жЕстЬ не в маЕм стИле....игратЬ я ее не буду

Попробую..догадаться...почему....

1 вариант...либо-ты хочешь себя нам противопоставить, что мол вы это играете а я это и не ибет......что в принципе неплохо.....

либо..2..вариант...играть просто..нечего....

ЗЫ...хочу..добавить...забудьте это слово...жесть...т.к. каждый понимает..его абсалютно по разному......

ЗЗЫ....Ну вот еще..что раз ты Паша...определился..со своим муз.направлением..это насколько я понял...Disco,House,Progressive House....я тока..рад..ну и все должно быть последовательно...начнешь..играть в начале...затем..встанут...люди...которые...играют..уже..Electro,Techno,MinimalTechno..и...т.д....можно и драмом закончить...я думаю...таким..вариантом..многие..останутся..довольными....

Отредактировано ReD (2008-02-11 14:02:51)

0

27

Dj_NeaT написал(а):

а под драм танцевали и не надо ля ля!!!

кто танцевал....под драм....целых один человек......

0

28

Даа.......ну на этой дискотЕке можНа скаЗАТь я проИграЛ сам для сиБя.......диско была посвещена коми-культуре...кто хотЯ бы сДелал адИн тРэк....я и эМма!!!!асТалЬные заБили.......а на счЕт муЗыки.....на счЕт музЫкИ....да нет у миня возможности сбора,пакупки...писСдатОй модНой музЫки.......не катоРые качАют ее для домашНего прОслуШываНия...нахРен эт нАда...а у каВо даж таКой возМожНостИ.....качать!

0

29

Я прадолжу.......и ваще...кто т бы памог,предлажЫл...се таКие еДиноЛичНики...мая музЫка....еслИ ты скачал....какая ана нахрЕн тВоя?!?!?......и ващЕ по вашЫм слоВам я хУевЫй dj........есЛи у миня период в жызни такой...не магу со всем спраВица...праБлем мнОга,а я адин...ни чо ни магу падЕлатЬььь....изминица нада...но,пака ни палучаЕтся!!!!..канечНа...атВерНитеСь ище от миня!

0

30

ну...сделал....я эти коми-треки....и..че..это даже..не миксы...это ПРОСТЫЕ..БУТЛЕГИ...нах..они нужны....надо трезво..смотреть..на ситуацию....кому они нах интересны....я включил..один...из них...этого достаточно...если пати с коми-направлением....достаточно...изменить атмосферу..там костюмчики..какие-то видео инсталяции....одни коми ремиксы...вернее бутлеги..гонять чтоли....в плане музыки...изменения..не нужны..а если они..есть то нужно предупреждать народ заранее...

еще насчет...музыки..сейчас..ее достать..можно..везде...это не правда что нет возможности..мы чё живем...в СССР чтоли...щас все можно достать.....лишь бы было желание....а то что ее будут..давать... за какие заслуги....МЕНЯТСЯ музыкой да...почему бы нет....у многих...инет..появился..недавна..раньше...все....мы......
покупали..Дискомиксы...там..Резервуары....позже..начали..музыку..заказывать...это было давно....раньше..было сложней....а...ща....главное..желание.....найти можно все...лишь бы знать что искать...

0

31

ReD написал(а):

.найти можно все...лишь бы знать что искать

во во...Дерский ти можешь оБъеденитЬся с кем нитЬ из новичков джеев)....тоже Идея...как ТвиксЫ!!!
***Кокаин&Дерскии: СYnthetic project
и обменивайтесь....скидывайтесь....на музыку,музыкой.........Покупайте качайте)

0

32

Как посетитель и любитель хорошо отдохнуть....говорю....я ЗА!!!!  одинаковые распределения...т.е. играет дима ред в след.субботу в час...дак он и через месяц играет также...в час...=)) и нехер сувацца в самую движку с отстойной музыкой....неподобрал...не нарезал...не выбрал...может чёт напутал...НЕ СУЙСЯ нах играть...=))) Отдай это время кому нибудь другому...=))) Я думаю..если на одной дискотеке ты не от играешь...то, то уважение которое у народа было к тебе - не изменицца..=)))

0

33

Да не наДа заВидаВать....что я играЮ.....комПлЕксОватЬ миня....што и как моГу тАк и игРаю...на сЧет муЗыКи...хм.....не тО палуЧиаиЦца...вод имиНна што праСить сТыдНа...а аБменИваЦца чЕм...када эТо есь у дР.или эт им ни нАда.....я ни протИф оБьединитЬся да....но нах мНе патОм выСлуШывАть сЛухи....да у паШы музОна нЕт..он играЕт чужуЮ музЫку...катОрую дасТал втОрой чЕлаВек...с котОрым я обьединился!

+1

34

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

да у паШы музОна нЕт..он играЕт чужуЮ музЫку

..........................................................................ЗРЯ ты так о себе!!!.......осенью я тебе пытался помочЪ!..я не делал бабки на тебе!!!.......я те искренне пизда***Ю музыку довал!!! котору сам не играю!!!!!....ВотЪ!

0

35

хе...тупое мнение....паша....

0

36

ладно...хватит....че все на него накинулись......я думаю каждый.....высказался....хватит..мусолить одно и тоже....человек..сам..решит....что ему..надо...

0

37

Я илЬя ни чо тЕ не грю...да музЫку дАвал...хм... :)

0

38

Да да....аБсудИли как маГли........но паЧиму-то с не положитЕльНой стОроНы.......не ужЕли я ВЕСЬ такой????????!есь жЕ кие-та + в "маЕй раБотЕ"...хм... :/

0

39

Иии....тема то создана о вечериНке "Тупи Тапи"....а абсужДенИе заШло ужЕ ни в тУ стОроНу.... :/

Отредактировано Dj_ДеRzZzКиЙ (2008-02-13 10:02:03)

0

40

Раз обсуждаем...значит есть что...

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light