www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light

[09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

9 февраля

CLUB ''NIGHT LIGHT''

Тупи Тапи Fest

Фестиваль DJ's:

Пижон, TWIX, iLL-z pROject, ReD, Дерзкий

Примерный line-up:
1)DJ'S_ТWIХ - 22.00-22.30
2)DJ_RЕD - 22.30-23.00
3)DJ_ILL-Z - 23.30-00.00
4)DJ_Пижон -00.00-00.30
5)DJ_ДЕРЗКИЙ - 00.30-01.00
6) 01-00-02-00 residents dj's night light

22-00 --- 02-00__________________________Вход_50_________________________FC-Dyadya Zhenya

http://i050.radikal.ru/0802/40/529d0d174def.jpg

http://i020.radikal.ru/0802/80/95ecfd5f3223.gif
_____________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано ReD (2008-02-04 19:44:19)

0

2

Тупи тапи dance now.....Гг :D

0

3

Ааааааааааааааааааааааакууитеельнаааа замутил.......МАЛАДЕЦ!!...(а интересно, лапти drum выдерживают??.или чо?)

0

4

стоит бытЪ........И...заценитЬ

0

5

Я чето не влетаю!Че диско до 2 будет?

0

6

Тут врод=е свои треки ИгратЬ будем........Коми-ФОРмата))))!?
или поФиk!!!.......

0

7

Свои каэШна.....кОми-тРэкИ....)))))..а диСко то праСтая.....до 2!!!

0

8

Dj Пижон написал(а):

Я чето не влетаю!Че диско до 2 будет?

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

.а диСко то праСтая.....до 2!!!

Все ж написано в объяве и нераз

0

9

А почему до 2..? ((( Паша, для тебя  и всех любителей музыки в стиле драм и басс, уже сделала 3драмины с к.-п.!

0

10

Мож ни нада драм врубать....?!не катоРых он аБламЫваЕт.....врУбатЬ дрАм чисТа под коНец....за пол часа до оканчания дисКотЕки...?!/....начНая будЕт 16 и 23...разВе ни писСдасА..?!

0

11

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

.....врУбатЬ дрАм чисТа под коНец....

я лично люблю..драм....)))) но правда...надо все-таки...смотреть и прислушиваться к большинству....а оно....к сожалению....неочень жалует....данный стиль...

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

..начНая будЕт 16 и 23..

да 16 ночная...там всё вместе хотят совместить...День Св.Валентина...и скорее всего предстоящие выборы.....ну будет...весело....

но вот 23 скорее всего будет простая....да..да...наверно впервые..в истории..в честь мужицкого дня...всего..до двух часов ночи (по предварительным данным) ...предлагаю...объявить голодовку..Гг

Отредактировано ReD (2008-02-06 12:53:09)

0

12

помницЦа мНЕ!!!..........2 года назад была улетная Ночная вечерина)23.....
аш до сих пор влягу по выходным вскрывает)
****отметил бы я эту дату (0_0)

0

13

Блин.....как 23 не нОчная..????...как тАк...аФфффиГеетЬ...

0

14

Я не прОтиВ драМа......но иво нАда вКлючАть во вРемя,а ни када тОка тоКа наРод раСкаЧегАрИм......и вдРуг драМ....не которЫе не танЦую под ниВо.......есь тОк еДинИцы..

0

15

РОДИНУ надо уважать:)  а тупи-тап это не круто, как назовешь параход так он и ...:) ну посмотрим как оно будет............

0

16

кушаки...форевэ....все было..достойно...правда....такой..пьянки..я уже..давненько..не видел...Гг.. в хлам...нах..

0

17

Полный отстой...! ! !
Как так можно..??! Народ только что перестал тусовацца в циклоне.. и пошёл в юринское....=/// Дак надо дискотеки такие писсдатые проводить..Чтобы народ чухнул всю движуху...И снова стал ХОДИТЬ В ЮДК...дак нет опять хер знает во что превратили....=///// Дерзкий суёцца со своей коммерцией ну просто вообще не вовремя....мля Паша ты чё сам не понимаешь что надо играть...??!?!?....Прозвучит один трек народ подтягтвается..вроде всё отлично, дак нет надо опять какую то хуйню (больше это не как не назвать) врубить..и народ разбегается... Сами то думаете вообще головой, вам то похуй..лишь бы от играть... А люди отдыхать пришли...Денег заплатили...=////
Дима, Нах.. жесть играть с самого начала..???! поговорите с Пашей...Я думаю он не такой уж и бронелобый...=////  И вообще ты же вроде пошёл уже играть... Дак чё тебе помешало...???!
ХУЙНЯ это полная.... Даже под дрилку и марш наркоманов приходится уже плясать... потому что ничего не отсаётся делать...Жду и надеюсь что на следующей дискотеке всё будет нормально..=////
Извиняюсь за столь жёсткую критику..Но это кто то должен был наконец сказать...
Не в обиду...

0

18

не...молодец...что критикуешь.....все правильно...критика..важна..чтоб..работать...над....ошибками...да..соглашусь...в плане......организации...построения..всего..мероприятия..все было..очень на плохом..уровне..как-так...многие..уже..пол-года !!!!....не могут определится..что играть и когда..играть..устраивают какие-то эксперименты..нах..это надо...правильно говришь...щас..народ тянется..к нам..надо их привлекать а мы все делаем наоборот...(драм всякий музыка...1-2 летней давности.....)....ПОРА УЖЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.....серьезно поговорю с Катей...заебали....уже..надо определится...кто мы......и что мы....какое...направление..у клуба..диско-хаус-электро...или..хуйзнает-драмово-хардкорово-электро-попсовое.....................................вроде..всё сказал...ИМХО

///...насчет того что я играл..музыку достаточно жесткую....а чего джонник..когда..мне еще играть..я приготовился..подготовил..сборочку..а время..у меня..полчаса..с пол одинадцатого....конечно скажешь...дак..поиграй...попозже...в самый разгар.......отвечаю: КТО МНЯ ПУСТИТ..загрызут... будут...говорить..ты свое отыграл...че лезешь..иди ты.....вот такие вот страсти...

Отредактировано ReD (2008-02-10 15:50:02)

0

19

Мда! Че и играли... Народ только  к часу начал танцевал..! / дерзкий, пожалуйста не ставь одну и ту же песню  через другую песню... Ты понял меня..! / а под драм танцевали и не надо ля ля!!! / в целом мероприятие было хорошее... ТОЛЬКО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛО МНОГО ПЬЯНЫХ...ПИСЕЦ! Пример молодым называет... :( короче, это совсем другая тема..! / Женя, молодец...хорошо сказал! / Ждем следующую вечеринку..!..

0

20

я не против...драма....но не более. 1-2 треков...как раньше....мы делали...и подконец.....а..не так..время...одиннадцатый..час....народ...заходит..а там..сразу..бум-бум..драм..хуярит...у бедных..наерно.глаза..на лоб...ушу..в трубу......

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [09.02.08] Тупи Тапи Fest @ Night Light