www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Мировые и российский ди-джеи » DJ Дмитрий Алмазов Bobina

DJ Дмитрий Алмазов Bobina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

DJ Дмитрий Алмазов Bobina

http://i005.radikal.ru/0802/e4/c15c985344c9.jpg

«Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» - такую высокую оценку проекту дал Ferry Corsten.

2 года вподряд - единственный российский Dj в рейтинге DJ MAG (Топ Лучших DJ'ев Мира) [2006, 2007].
Первый в истории российский Dj – участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].
Участник Tiesto in Concert "Elements of Life" [2007]
Победитель Russian Dance Music Awards («Дягилев») в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка» [2006].
Сингл “Lighthouse” попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс» [2006].
Альбом “Beautiful Friend” продан в России тиражом 10000 копий за одну неделю. [2006].
Видеоклип “Beautiful Friend” находился в ротации MTV Russia и UK [2006].
Его релизы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula.

0

2

Top 100 DJ Russia 2007: послесловие

Дмитрий Алмазов (Бобина): Ди-джеев любят за то, что они делают, и как они это делают, но никак не за места в чартах. В этом году в моей жизни произошло много интересных событий, которые я никогда не забуду: Trance Energy, Tiesto in Concert, День Независимости Аргентины, а также многие другие великолепные фестивали как за рубежом, так и в России . Всё это сделало меня абсолютно равнодушным к Вашему топу. Меня мало интересует моё место, а места остальных (особенно, ди-джеев с пафосными биографиями, где они сами себя называют "звездами танцевальной сцены России") интересуют ещё меньше - так что комментировать я это не хочу. Всё, что мне было любопытно - это количество голосов за меня. Голосов в этом году очень много и всем этим людям я хотел бы сказать огромное спасибо. Ведь то, что мне безразличен этот топ совсем не говорит о том, что мне наплевать моих поклонников. С наступающим, друзья - надеюсь, что не разочарую Вас в будущем году!

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Мировые и российский ди-джеи » DJ Дмитрий Алмазов Bobina