www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Объявление

Лето-Эстафета. Этап 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кафе "Хочу"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обсуждаем одно из самых популярных среди молодежи заведений......особенно после катка...гггг

0

2

Хочу ваще рулит:) но не для мажерья :cool:\ так с друзьями кофе, чай:) романтика на мой взгляд :P

0

3

Полностью подерживаю.....тебя Константин.......такое заведение еще поискать.....незаносчивое....как раз..посидеть....со свое компанией........)))))))))))))))) респект...Хочу.......как насчет....увеличения плошади кафе...........

0

4

хыыы...я тоже за увеличение...=)=)=) :yes:  :yes:  :yes:

0

5

Да...за увеличение....интересна в какую сторону....ваще напротиф центральнова "Маркетинга" есь бальшая земельная площадь!!...не плохо было бы открыть там ночное кафе типа "ХОЧУ"..В г.Пермь есь таКое кофЕ "ВИВАТ" около клуба "Панарама"!!очень даж ни чо!!цены приличные,атмасФера,итеРьэер,малодЕжж....в общем ЧижыК падСкажы ПетрОву!!

Отредактировано Dj_ДеRzZzКиЙ (2008-01-25 09:41:58)

0

6

со всех малолеточек денег соберём...и расширим.. ыыы))))

0

7

Хммм мы так долга бум собирать....ани ж бедные!!

0

8

Ходим туда каждый день и ни по разу....хоть бы кии-та дискоНтнЫе карТы давАли... ;)

0

9

за то что по чашечке чая с лимоном берёшь... дисконтные карты??!?!  :lol:

0

10

Хочу..центр вселенной.. Гг

0

11

х.з. :/ а мне не нравитца......скушна там.

0

12

ПаША ДЕРЗзЗкий лучший поклонник кафе хочу!!!КУПИТ БАТОН И ЗАТРеХнёТ ЕГО С КРУЖЕЧКОй ЧАЯ!!! гг :-) :lol:

0

13

Да ладНа...ни куя там ни сКучНа.... :) чаще пасещать нада!!!ыы..))

0

14

популярное оно потому-что находится в центре..города.....и только поэтому...а так все обычно...будь оно где-т...на Восточке...мы б о нем и незнали..наерно...

0

15

Используецца так же для мест встречи... =)))))

Летом про это кафе забудут все.....

Про шатёр вспомнят... %)

0

16

Да да......саМое тАкое меСто сБорА маиНькИх[днём]...этО будЕт палАткА у рЕки......тот жЕ шаТер...ыыы))))..синЯя ямКа...!!и я там,было время тусОваЛся.....да се мы тАм бЫли.....нада будЕт нЕнкУ,лИлию и ириШку туДа своДить....лЕтоМ!!!гг))) :D

-1

17

ШАТЁР!!!.....нееее..нах.нах.нах...надо будет с батей переговорить насчёт этой палатки..шоб забыли про неё нах. :tongue:

+1

18

Ты чо.....как жЕ они ее то и не открОют...единсТвенНый аКуитЕльный легендарный шатер....скок ани на нем закалачивают....такой даход,прибль.....

-1

19

Ты гонишш штоли............какая там прибыль...одни убытки...уж ты то блин, должен знать...

0

20

Хы.....таК то да....раБотНикИ там саМые писДатЫе,нахаЛьныЕ,деРзКие,бЫстРые,реЗвыЕ былИ с наЧала....и до канЦа...

0