www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DJ iLL-z pROject

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

знаю...его достаточно давно...замечательный человек и ди-джей с хорошим своеобразным музыкальным вкусом....хотелось бы узнать..кто что о нем думает..

Отредактировано ReD (2008-01-24 17:56:00)

0

2

Dj iLL-Z pROject уважуха те Илюха...Делай больше Dance & R'n'B...

0

3

помню на какой та дискотеке парочку своих треков врубал..??! я прав..??!....дак вот мне оч понравилось)))))))))))   :friends:  :rofl:

Отредактировано dj_coca-ine (2008-01-25 06:39:02)

0

4

Mc_MaRkuS написал(а):

уважуха те Илюха...Делай больше Dance & R'n'B.

нЕа Дэнс и Арэнби :\
не мой стилЪ....гЫ...............я нЕ комМерс))))
вот)
ундергроунд....TECH //// Progressive  и жгучее ОLEгТРО 0)......ВОТ.

0

5

Даа....нарМалЬный музОн играЕт иЛя....миНя ваще усТраиВает....илЬя...в тоМ жэ дУхе..!!

0

6

iLLz pROject написал(а):

......я нЕ комМерс))))

Кто такой комерс......понятие растежимое...комерческое..наерно значит...приносящее ...доход...скока..денег..делают...на електро..фестивалях...на миксах....а драм...Пиратская станция...оффиц.диски пиратки...каким тиражом расходятся....не знаю.....комерческое...наерно не значит...дискохаус и R&B.....ИМХО

0

7

Илья...постараюсь...скоро твой Синтезатор..залить....на айфолдер..и сюда ссылку..дам....

0

8

Пусь качают)))

0

9

Вод я приобриту в скором времени...то что может воспроизводить музыку.....и ты мне абизатина запишэшь....но?!..иЛьюХа..!!! :)

0

10

Веревка!!! ты когда мне muzz дашь? А?!!

0

11

Очень нравиться и этот человек, и музыка которую он играет..! :) зачет, молодец!

0

12

Бля....кто мог самнивАца в нЕм....не отСтаЕт и от диМы [DJ RЕD]..тож дЕлаЕт хароШыЕ заЧётЫ.... ;)

0

13

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

Бля....кто мог самнивАца в нЕм....не отСтаЕт и от диМы [DJ RЕD]..тож дЕлаЕт хароШыЕ заЧётЫ....

дык мы вместе...не дадим..друг другу отстать....вместе...легче шагать ..чем по одиночке....))))))))

Отредактировано ReD (2008-02-06 13:25:45)

0

14

ReD написал(а):

.не дадим..друг другу отстать....вместе...легче шагать ..чем по одиночке..

Вот Вот.............

0

15

вскором времени :: Илз прожект станет *Композитором!

0

16

iLLz pROject написал(а):

вскором времени :: Илз прожект станет *Композитором!

Ждем...с нетерпением....

0

17

ну и запустили же вы свой сайтик, просто конкретнеенькоооооо :mad:

0

18

Ксения написал(а):

ну и запустили же вы свой сайтик, просто конкретнеенькоооооо :mad:

Одному сложно за ним следить...Постоянно обновлять новости...и т.д... Но Темы о предстоящих вечеринках и фотоотчёты с них постоянно обновляются ))) ...Это бля всё контакт виноват все там щас тусят .... даже мне пришлось создать альтернативную, этому сайту, страницу..в контакте... http://vkontakte.ru/club4221871

Кстати если есть желание помогать...в обновлении новостей..и т.п...могу сделать модером....Помощь всегда приветствуется )))

Отредактировано ReD (2009-01-19 19:15:37)

0