www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

drum&bass

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Драм..перспективная музыка..это точно)))
но не для нашего города...в ближайшее время точно)))

0

2

Drum'n'Bass (D'n'B)

Существует три элемента, более–менее точно характеризующие стиль Drum'n'Bass (D'n'B). Первое — характерные синтезаторные звуки, которыми также изобилует Artcore и Intelligent Jungle. Эти звуки чем–то похожи на звучание скрипки, но с небольшим придыханием. Это атмосферичные космические звуки. Характерным исполнителем данного стиля является LTJ Bukem.

Второе — это басовая линия. Он весьма сильно отличается от стандартного электронного баса. Здесь мы можем наблюдать сильное влияние даба или Регги. Он не жесткий и не агрессивный.

Третьим, решающим элементом, являются ударные. Они более высокие и более мягкие, порхающие. В них нет той основательности и тяжести, которая встречается в стандартном джангле.

Для всех ответвлений джангла характерна еще одна черта — применение "роллов" (разновидность барабанной дроби), проигранных на очень большой скорости, причем роллы могут быть не только барабанные, но и клэповые (клэп — хлопок в ладоши). В большинстве случаев в Drum'n'Bass (D'n'B)е доминирует один ритмический рисунок. Если таковых больше, то как правило, на переднем плане находится именно джангловый синкопированный.

В Drum'n'Bass (D'n'B)е очень часто можно встретить джазовые гармонии. И еще один нюанс, зачастую в этом стиле не используются электронные ударные.

Hазвание стиля говорит само за себя. Первоначально это именно так и было, рвваную басовую линию на 80 удаpов в минуту и обилие pазличных баpабанов со скоpостью 160 удаpов. Больше ничего. За счет ритма эту музыку можно воспринимать как танце вальную, за счет боле медледнной басовой линии ее можно восп ринимать как расслабляющую музыку. В конце концов постепенно к этому стали добавляться pасслабляющие и по-настоящему кpасивые мелодии... Стиль медленно, но верно, трансформировался в Intelligent Jungle.

0

3

ИГРАЛА...ИГРАЮ...И БУДУ ИГРАТЬ ДРАМ!  ;) ХОТЯ, раньше народ не понимал r'n'b .......а щас? ...так и с драмом будет!

0

4

TWIX написал(а):

ИГРАЛА...ИГРАЮ...И БУДУ ИГРАТЬ ДРАМ!

у как мы заговорили....

TWIX написал(а):

ХОТЯ, раньше народ не понимал r'n'b .......а щас?

а что в городе кудымкаре под ритм энд блюз таневатЬ начали...??!...нука скажите ка дату и место....

0

5

Ууу меня мама драм любит. . . Не засыпает под него, а сидит в наушниках с выражением блаженства на лице. . .гг

0

6

Мишка написал(а):

мама драм любит. . .

o.O  Мама???......что могу сказать...продвинутая у тебя мама..

0

7

эээх, когда же в городе кудымкаре будут DRUM N BASS клубы????.........

0

8

IN THE MIX написал(а):

когда же в городе кудымкаре будут DRUM N BASS клубы????.........

хо хо хо....драмм клубы...??!!!!.....ыыы...

0

9

Многих драм успокаивает. . .усыпляет. . .гг А вот арынби. . .гг Хоть бы раз устроили что-то в этом стиле. . .гг Жжёпой чую, это так мечтой и останется. Гг

0

10

дРам Это ВАЩе ТеМа!!!!!! ВклюЧайТе ЕгО в ЮДК ПочАще!!!!

0

11

Ксюпаша, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНАААААА!!!  :yep:

0

12

Драм....писдатая...музыка...но...в..юдк...он нах не нужен...вы.....посмотрите...на ..другие...клубы.....где играют...электро...хаус....вы там..услышите..драм?.....Но если там..это будет....да...там..диджея...нах...в шею..сразу...и посетители....туда ни ногой..больше..../// покрайней..мере..если будет..драм....нужно предупреждать в афише...заранее....чтоб народ знал куда идет....

0

13

ЕСЛИ НАРОД ПРОСИТ! ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ ВКЛЮЧИ ДРАМ, ТЫ ЕГО ВКЛЮЧАЕШЬ ДРУГИЕ НЕТ...

0

14

еще раз говорю....драм...максимум в конце...пару треков.....но никак...в разгар....или тем более в начале что было не раз.........

0

15

во во...не надо делатЬ так....если ты от играла в 00:40...не надо включатЬ последний трек драм...и бежатЬ танцеватЬ....!!!!

0

16

драм нужен.. дарксайда побольше.. согласна, народ просит-сделайте.. ну и пусть что другие так не делают

0

17

Аж прям так интересно читать!...я в шоке просто....ух...///...я раньше тоже спорил, што надо побольше d'n'b..а теперь если хотяб 1 трэк включат и этому рад))))

0