www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

''Subbota club''

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Клуб существует с осени в помещении ЮДК....обсуждаем плюсы, минусы...вообщем все что связано с ним.

0

2

CLUВ "NIGHT LIGHT" место,где можно тусоваться каждую субботу.Самые свежие миксы от резидентов клуба и начинающих диск-жокеев.Различные конкурсы.Прогрессивный НI-ТЕCН дизайн.Постоянное движение и продвинутая молодежь создают ту атмосферу-в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!!

0

3

dj_coca-ine написал(а):

CLUВ "NIGHT LIGHT" место,где можно тусоваться каждую субботу.Самые свежие миксы от резидентов клуба и начинающих диск-жокеев.Различные конкурсы.Прогрессивный НI-ТЕCН дизайн.Постоянное движение и продвинутая молодежь создают ту атмосферу-в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!!

насчет HI-TECH дизайна я бы поспорил, а так все правильно.....ггггггггг

0

4

Самый первый прадвинутый клуб г.Кудымкара...сущИствуюЩий уже 40 лет...дажэ с вРемен 60-х тут праводятся дискотеКи...в данное время тут работуют молодые,прогрессивные Dj....мы жДем ВАС на нашЫх дискотеКах...с/у Dj_ДеRzZzКий!!!

0

5

Второй танцпол надо)))))))))))))))))))))))  ;)

0

6

dj_coca-ine написал(а):

хз,чтоб нa кaждом тaнсполe по двa чeлa тусовaлись?

0

7

хе..да нет))) нормально будет)))
просто щас музыку различную народ просит... электро естессно))) драм...минимал..=))) это же невозможно вместе вообразить! ! !
:pardon:

0

8

библиотеку снести нах.. Гг
:D

0

9

Библиотеку над сНесТи...)))...и ище одного адмимистратара..)

0

10

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

Библиотеку над сНесТи...)))

Не снести, а ВЫНЕСТИ......Гг...(Книжки всмысле)

0

11

Юринское ваще рулит!Ребята!Может пожертвования будем собирать,на ремонт!

0

12

Dj Пижон написал(а):

Юринское ваще рулит!Ребята!Может пожертвования будем собирать,на ремонт!

Нееее.давай на себя!!!!.......аппарат там дЫ  чЁда!!!!!!!!!!

0

13

Во во... борман....
Я для тебя даже синтезатор не пожалею...=)
Будешь на вокзале стоять.. Играть..  :D

0

14

Бля.....ибана рота...кое пажертвование....иди к назаравне и праси...панадаидай...ана глидишь чо-нить и куПит в юриНскоЕ))))

0

15

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

Бля.....ибана рота...кое пажертвование....иди к назаравне и праси...панадаидай...ана глидишь чо-нить и куПит в юриНскоЕ))))

.....вот ходят слухи..что уже..в нынешнюю... субботу..ВОЗМОЖНО...будет пульт...Х.З. посмотрим...необнадежили..канечно..но.....посмотрим..посмотрим

Отредактировано ReD (2008-02-06 13:02:51)

0

16

Лично мне этот "CLUB :D " изменил всю жизнь...[точней...подкоректировал в лучшую сторону..)))...]

0

17

А это тема..! ну типо пожертвования собирать... На ремонт, на аппаратуру..!

0

18

КакОе наФрик паЖертВоВаниЕ....наш кЛуб еще мнОгое сМожЕт перЕжыТь...но  нЕ дОлгА..... :D

0

19

Блин.....каму там клуб жызНь падКорРекТироВаЛ...????м??!!....скоКа раз я тиБя туДа зВал....?!решЫлся пайТи туДа тОка таДа каДа ужЕ был зНакоМ с Dj RЕDом..Dj iLL-z рRОjесtом...и Dj GаnShом......гамНо тЭ эбАннОе...!!

0

20

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

Блин.....каму там клуб жызНь падКорРекТироВаЛ...????м??!!....скоКа раз я тиБя туДа зВал....?!решЫлся пайТи туДа тОка таДа каДа ужЕ был зНакоМ с Dj RЕDом..Dj iLL-z рRОjесtом...и Dj GаnShом......гамНо тЭ эбАннОе...!!

че..в этом..такого...это его мнение..когда..захотел...тогда...и пошел...почувствовал..что пора...а эти твои грязные...подъебки....вовсе не нужны....

0