www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [22.03.08] #Тупи Тапи vol.2# @ Night Light Club

[22.03.08] #Тупи Тапи vol.2# @ Night Light Club

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

22 марта

суббота

Club ''Night Light''

Всех приглашает

# Тупи Тапи vol.2 #

#################################################################
Фестиваль современной коми-пермяцкой культуры

Играют:

DJ iLL-z pROject

DJ Дерзкий

DJ Пижон

DJ ReD

TWIX

#################################################################

Для вас:

Специальный коми-пермяцкий дизайн
Национальная одежда
Показ этно костюмов
Dance поддержка
Бар & Гардероб

с 22-00/до 02-00
50 руб
Dyadya Zhenya face control 

http://i025.radikal.ru/0803/13/bd9a21d1b336.jpg

Отредактировано ReD (2008-03-19 17:15:49)

0

2

опятЬ эта хренЬ...

0

3

Гы. . .второй раз пропущу. Гг

0

4

это........не хренЪ=\
....мне кажетЬся такую тематическую вечерину.......смело можно и на клабленде ....в разделе ОбластЪ выставитЪ)))
крута чЁ.......жалЬ что до2х! (((

0

5

А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕМУ "ПРОВАЛ НЕДЕЛИ" И ОСУЖДАТЬ ТАМ ВСЁ ЧТО ЗАРАНЕЕ БУДЕТ ОБРЕЧЕНО НА ПРОВАЛ И  УЖЕ ПРОВАЛИЛОСъ... хм! ПОчему бы и нет?  :disappointed:

0

6

Нужна уважать свою культуру....свои обычаи традиции......это хорошо что есть такие вещи....хуле...прошло то время..когда...когда дискотека называлась "ДИСКОТЕКА"........\\\...насчет чтоб до утра.....нельзя так сразу...прыгать на одни ночные....это и будет..провал......
если пришло на ночную 500 человек..это не значит что так будет всегда....нужно работать...над тематикой..как привлечь народ......

Dj_NeaT написал(а):

А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕМУ "ПРОВАЛ НЕДЕЛИ" И ОСУЖДАТЬ ТАМ ВСЁ ЧТО ЗАРАНЕЕ БУДЕТ ОБРЕЧЕНО НА ПРОВАЛ И  УЖЕ ПРОВАЛИЛОСъ... хм! ПОчему бы и нет?

Создай дело твое.....///.....я так понял все против....но тогда сделаем..дни американской культуры....

ну и придите....подскажите где-не так что не так///........интересно узнать какие- то другие предложения по поводу..тем..пати...))))))

Отредактировано ReD (2008-03-20 14:03:01)

0

7

...а американская культура - это что? Аренби! Бугага)

0

8

Мишка написал(а):

...а американская культура - это что? Аренби! Бугага)

Непонимаю что за идиотский смех.....корни R'n'B...лежат в африке..сначала.возник блюз..в основном в нем были слышны...темы о неравенстве....и..угнетении..черного населения....позже это переросло в более энергичную....форму...что и мы сейчас называем R'n'B.....

но..... американская культура это  не одно R'n'B.....но если  Мишка....так думает....то..прескорбно...

0

9

Зззаткнусь. . .пока. . .настроение не то, чтоб диалог поддерживать. . .

0

10

почему? я за то что БЫ поднимать нашу культуру-КОМИ-ПЕРМЯЦКУЮ КУЛЬТУРУ!!!  :flirt:

0

11

дадададададададададададада))) Я ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ ВЕЧЕРИН))) мля нах я пил??? :x  :shine:  :insane:  :D

0

12

Не напивайтесь сильно. . . Я хоть фотки поглядю. . . Гг

0

13

оЙ=) а я пропустил это мероприяти.......ниче..мм?!
как оно прошло)?!

0

14

вроде прошло на УРА!!!!...

0

15

фоткалисЬ?!

0

16

iLLz pROject написал(а):

фоткалисЬ?!

хз....вроде..........ААААааааааааа......весело было...)))))))

0

17

Се...се....было...ыЫ

0

18

Вроде фоткались! Гг )))

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [22.03.08] #Тупи Тапи vol.2# @ Night Light Club