www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Мальчик+Девочка » Имеет ли человек право проверять принятые звонки, смс своей половинки

Имеет ли человек право проверять принятые звонки, смс своей половинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имеет ли человек право проверять телефонные книги, смс, звонки....своего любимого (ой)?

нормалЬно ли это...???

.....оченЬ жду ваших комментов.....!!!!!!!!! :dontknow:

0

2

если рассуждать с точки зрения, что человек  имеет право...на свою...личную...жизнь..в плане того что у него должны быть свои секреты....то да....так как есть моменты..о которых никто не должен знать....даже...те кто очень близки к вам...

0

3

да........но если этот человек тебе оченЬ близок.....зачем тебе от него что то скрыватЬ....

0

4

и да и нЕТ!.....сложный вопрос.
вот если...дорог и близок тебе человек...........конечно ти необламываеШься......даватЬ читатЬ смс ..........но опятЬ же возникает проблема...........Есть и такое ...ну неНУжно им это читатЬ. потомучто.....ти точно знаешЬ..что это лишний нервоз!
т.к. удаляйте.ненужные смс...и звонки............И оставляйте лишЪ то.....что будет радоватЬ.........и просто! Устраивать вашу половину! =)

0

5

dj_coca-ine написал(а):

да........но если этот человек тебе оченЬ близок.....зачем тебе от него что то скрыватЬ....

......есть то что ненужно читать даже самому близкому...так как  если тот близкий прочитает это он может стать..вам...очень отдаленным.....

0

6

а я проверяю смс у своей половинки.....это нармальна????

0

7

Ксюпашка! написал(а):

это нармальна????

незнаю...я проверяю...

0

8

ДжоНичка, ну что там у тебя стреслось????? только не нада делать глупостей, это ни к чему хорошему не приведет!!!((( :(

0

9

ксюшЬ....да фсё нормалЬно....не переживай...!!!!...я не суицидник.....переживу....)))))))....

0

10

а я не проверяю смс у друга... потому что, если что-то найду, то будет скандал! а мне эт не надо... НЕРВЫ СЕБЕ ПОРТИТЬ ЕЩЕ! гггг  :flirt:

0

11

Жень Как ТЫ?????????

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Мальчик+Девочка » Имеет ли человек право проверять принятые звонки, смс своей половинки