www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [08.03.08] ∞ Вечная Весна ∞ @ Night Light Club

[08.03.08] ∞ Вечная Весна ∞ @ Night Light Club

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

...что то я вапще в ШОКЕ....!!!!!!!!.....откуда столЬко народу...??!!!....ибануцца какой хит....нет слов.....!!!!!!!!....юдк зе бест....!!!!!!!!!

0

22

dj_coca-ine написал(а):

..откуда столЬко народу...??!!!.

Да-да......а если точно 450 человек...рекорд посещаемости....за года 1,5 ...)))

0

23

ЮДК Трескался по швам =)

..............................

Хотя нЕ* ................
У нас ЮДК Резиновое!!!!!!!

0

24

iLLz pROject написал(а):

ЮДК Трескался по швам =)

ваще...было душно, жарко, тесно.....но...мегапозитивно...

танцпол....был..просто переполненным...с начала и до конца.....что сильно порадовало..)))

все дж....отыграли....зачетно....особенно понравился сет у Питкина...  :yep:

0

25

ВаПще...остаЛисЬ адНи палАжыТелЬныЕ эмОцИИ от диСкоТекИ.....ууаааа....ваще нарОд та паараЛ...и танЦевАть не гдЕ было нароДу...но ктО хатЕл...тот атПлиСал.......чо ище....ах,да...вреМя ваЩе праШло не замЕтнО......!!!!!...*))))))))

0

26

Фсе мега супер пупер....тока мало =(

0

27

ReD написал(а):

особенно понравился сет у Питкина...

Дааа....сет был сильный

0

28

респект моим друзьям которые помогли мне с этим бодрым сетом (в частности мне и Робинзону)))   ..Dj которые меня пригласили туда и всем всем Клаберам которые меня потдержали ..
                                                                                                                  с уважением   Dj Mr.Pitkin

Отредактировано Fahrenhait (2008-03-10 17:49:35)

0

29

Fahrenhait написал(а):

тока мало =(

да хотя бы до 4.....но фсегда.....!!!!!!!!

0

30

Fahrenhait написал(а):

респект моим друзьям которые помогли мне с этим бодрым сетом (в частности мне и Робинзону)))   ..Dj которые меня пригласили туда и всем всем Клаберам которые меня потдержали ..                                                                                                                  с уважением   Dj Mr.Pitkin

....надеюсь......скоро....еще раз....там....тебя увидим...

0

31

бля диско просто супирррр)))) народу))) давненько такого небыло))) походу народецц тупа забил на эти мп3 и.т.п.)))

0

32

ReD написал(а):

....надеюсь......скоро....еще раз....там....тебя увидим...

Увидите))

0

33

А мне 2 вещи запомнились. . . Леди на сцене. . .и "калинка-малинка". . .вроде она. Гг Кинете ссылочку может?? =)

0

34

Мишка написал(а):

Кинете ссылочку может?? =)

ссылочка........в разделе..........
Обмен музыкой..................веселого тебе прослушивания!!!! *)..понравилоСь гришЬ!!!.......раз*ЪеXXXная темка!!!

0

35

iLLz pROject написал(а):

раз*ЪеXXXная темка!!!

мне тоже нравицца...))

0

36

А я не слышал....:(

0

37

млиН.......наверно самый офигенный праздник.....8 Марта***.................

0

38

ПРИВЕТ! ))))))) МНЕ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ... ЮДК ЛУЧШЕЕ!

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » [08.03.08] ∞ Вечная Весна ∞ @ Night Light Club