www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Флудилка » синькааааааааа......

синькааааааааа......

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ReD написал(а):

у сани бурки..ДР отмечали да?

ну как бы да...))))) А ТЫ ПОЗДРАВИЛ???

0

22

эээдики....  :x

0

23

не сходи с ума....не жалей ни о чём.....

0

24

футбол.....самый лучший вид спорта.....!!!!!!!!......пЬём уже 2 дня........зафтра исщо кубок уефа.......ууууух......зенит.......!!!!!!!!!!

0

25

ууууу.ну пейте чЁ

0

26

Ээ. . . А можно узнать, сколько нужно выпить сильной половине, чтоб начать танцевать стриптиз?! Женский день ведь. . . Гггггг

0

27

iLLz pROject написал(а):

ну пейте чЁ

это что то типа удачи пожелал...да...??!

0

28

Мишка написал(а):

А можно узнать, сколько нужно выпить сильной половине, чтоб начать танцевать стриптиз?!

нееее....я не буду...ггг....толЬко если где нибудЬ на афтопати......!!!!!!!..... ты меня напоишЬ...гг....

0

29

Хы...сКок мЕня нЕ паи сиРавНо...не дажДёся...........стРиптиЗа...!!!..я прОстА упаДу и сЕ..

0

30

08:21....утро 9 марта.....аффтопати закончилосЬ...!!!!!!.....осталосЬ исщо примерно 0,7 водки.....ггг....!!!!!....через 4 часа масленница.....народ....желающие отпраздноватЬ, звоните....гггг....!!!!!!

0

31

Гг....бля..хараШо жЕ врЕмя праВодИм...аааа...

0

32

Тем каму за 30...гг......вааапЩе праШло на УРА!!!!!гг...дуМаю всем все панраиЛосЬ....кроМе каЧегАра ОЛЕГа..ггГ...ваЩе заЁЁбывАл со сВоими меДляКами....мора птОм иВо ваще наГрузИл....ладНА,чо...гг...се быЛа...ОФфФфФфФ.И.генна...'!!!'

0

33

да да...время хорошо проводим......!!!!!....

0

34

что то я не понял....что фсе в последние время питЬ перестали...???гг....

0

35

Лично я!Пить бросил!!!Хватит с меня...!

0

36

Некоторым лучше не пить. . .или изолировать себя от людей. . .в стену замуроваться без средств коммуникации. . .а то сидишь, блин, и грузишься из-за литрбольщиков всяких. . .

0

37

Чот я(мы) давНенЬко не пиЛ(и)....не праВда лИ...жеЛаниЕ то веДь есЬ..глаВнае.....срЕдстВа...

0

38

Сейчас сидим у лысава.......се аааще аффигена...)))))........ :D ...я аааще даволен...//[хоть я и патерял даверие в лучшэм друге....]..но..

0

39

Што и будет севодня.... :O

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Флудилка » синькааааааааа......