www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Книга жалоб и предложений » Обсуждение форума

Обсуждение форума

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

gde_moya_podushka написал(а):

да и инет не у всех есть

но практически у всех есть телефоны которые поддерживают...инет..

0

22

одно дело с компа.. совсем другое - с телефона.. сама пробовала, знаю..  с телефона так.. чисто в аське посидеть.. опять же, имхо

0

23

gde_moya_podushka написал(а):

одно дело с компа.. совсем другое - с телефона.. сама пробовала, знаю..  с телефона так.. чисто в аське посидеть.. опять же, имхо

но ведь...пару слов...можно с телефона написать...к примеру..мне понравилось или мне не понравилось...да и дело...не в том...что там ..с телефона.....неудобно....тут...вон много с компа.....сидит...еще неслова не сказали....

0

24

ReD написал(а):

но ведь...пару слов...можно с телефона написать...

да, кнеш.. согласна..  а вообще считаю.. к чему такие заморочки.. сидят люди.. не сидят они.. почему же они не заходят, не каментят? не парьтесь.. и все буит круто..

0

25

Я возмущена. Ггг Вполне возможно с телефона сюда заходить, "опера" аккуратненько все на маленьком экране умещает) Я даже фотки умудрялась скачивать. Ггг

0

26

_---= Скоро День рождение форум?!
и где все активные пользователи))), да сам тождлго незаходил сюда, сорри)))

0

27

пичиму, интересно так мало народику. А мне этого не понять. надо както активнее ЛУУУУУУУУдей привлекать в этом и ошибочка вышла, а впрочем ваше дело я здеся тока иногда фоты пару раз смотрела в остальном мне здесь не очень уютно на дату посмотрю(последних замето) страшно и смешно становится одновременнно :angry:

0

28

Одному сложно за ним следить...Постоянно обновлять новости...и т.д... Но Темы о предстоящих вечеринках и фотоотчёты с них постоянно обновляются ))) ...Это бля всё контакт виноват все там щас тусят .... даже мне пришлось создать альтернативную, этому сайту, страницу..в контакте... http://vkontakte.ru/club4221871

Кстати если есть желание помогать...в обновлении новостей..и т.п...могу сделать модером....Помощь всегда приветствуется )))

Отредактировано ReD (2009-01-19 19:15:31)

0

29

ReD написал(а):

Кстати если есть желание помогать...в обновлении новостей..и т.п...могу сделать модером....Помощь всегда приветствуется )))

Есть желание. есть возможности, а остальное НЕВАЖНО. чем смогу ПОМОГУ ггггггггггггггггггггггггггГГГГГГГГГГГГГГГ 8-)

0

30

Ксения написал(а):

Есть желание. есть возможности, а остальное НЕВАЖНО. чем смогу ПОМОГУ ггггггггггггггггггггггггггГГГГГГГГГГГГГГГ

хорошо..чуть позже добавлю...тебя в модеры!!! может друзья пожелают...пусть помогают!!! Главное..обновлять интересные новости!!!...вообщем двигать форум!!!

0

31

не с кем поговорить........ :huh: ...............................................................................кроме РЭЭЭЭЭЭЭЭЭДА??????????????????????????????????????????????

Отредактировано Ксения (2009-01-23 14:36:36)

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Книга жалоб и предложений » Обсуждение форума