www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Книга жалоб и предложений » Обсуждение форума

Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я считаю клёвая замутка...хоть и народу мало сидит....пофиггг ваще....
Будем считать форум для резидентов юдк...которые обсуждают всё в своём кругу...все проблемы...решения....предложения... А народ пускай читает..получает информацию...=)))

0

2

РезитЕнтОфф...??...ыыы....не сМешЫ.....кккакаИн...!!

0

3

Чё ты в этом смешного увидел...говори...

0

4

Dj_ДеRzZzКиЙ написал(а):

РезитЕнтОфф...??

А кто тогда....мы....ну ка скажи..птица полета высокого......ты же парень....умный....как правильно будет....наверно сотрудники да?.....или дай угадаю....персонал...?

0

5

Форум,как форум. . .пачТи заРегИлоСь 40 челАвеК....а атПисыВаюЦца маКсимУм 10 чЕлоВеК....аааа...асТалЬныЕ чиВо........стИснЯюцЦа...илИ не уМеют...??.... :|

Отредактировано Dj_ДеRzZzКиЙ (2008-03-02 17:40:26)

0

6

стистяются наверно..или думают.....что укусят их.....))).....мнение каждого важно.....так что надо отписываться...

0

7

Эт...нада сем гриТь.......на лЮбую теМу важЕн атВет...собствеНное мНенИе..

0

8

Осмелюсь заявить от лица народа. . .гг В лом писать. . . А вот почитать. . . У меня тут даже настроение поднимается. . .(((=

0

9

А чё АФИГЕННАЯ ЗАМУТА))) :cool: и сё таки моно форум щщитать "РЕЗИДЕНЦЦКИМ"  :tomato:

0

10

Классная замута для Кудымкара!!!
Фотки выкладывают, описавыют фсе, рекламы фсякие...дизайн ваще кулл...
...Респект....АдминкО!!!

0

11

Fahrenhait написал(а):

отписавыют фсе

Если бы отписывались все.......ходят на движухи по 400-500 человек.....на форуме зарегились больше 40 человек.....а....отписываются....человек..7-10..небольше.....такое..ощущение...что....у тех четырехсот...человек нет никаких эмоций, предложений, замечаний...по поводу....посещаемых ими..мероприятий.....(((

0

12

svj.promo написал(а):

Если бы.......ходят на движухи по 400-500 человек.....на форуме зарегились больше 40 человек.....а....отписываются....человек..7-10..небольше.....такое..ощущение...что....у тех четырехсот...человек нет никаких эмоций, предложений, замечаний...по поводу....посещаемых ими..мероприятий.....(((

мне кажется просто многин не имеют доступ к интернету....
мб многие не знают за этот форум...

0

13

Fahrenhait написал(а):

мне кажется просто многин не имеют доступ к интернету....

Нееее....инет..есть ща у каждого....дома...с мобильного....хоть откуда...можно выйти....ща...с этим..у нас...вроде проблем...нет.....

Fahrenhait написал(а):

мб многие не знают за этот форум...

Ну возможно.....но ведь..зарегилось больше 40 человек...а отписываются....все равно...7-10..не более..

0

14

ReD написал(а):

Ну возможно.....но ведь..зарегилось больше 40 человек...а отписываются....все равно...7-10..не более..

надо как нибудь заинтересовать народ...падумать надо, как это зделать.

ReD написал(а):

Нееее....инет..есть ща у каждого....дома...с мобильного....хоть откуда...можно выйти....ща...с этим..у нас...вроде проблем...нет.....

незнаю даже, встречал таких, которые даже Интернет не знают что такое..."в фильмах видели" зарежают))

0

15

Fahrenhait написал(а):

Интернет не знают что такое..."в фильмах видели" зарежают)

o.O  жэсть........как мне их жалко...........

0

16

народ заходит посмотретЬ на фотографии....!!!!!!!......а некоторым даже на афишу ленЬ посмотретЬ....легче спроситЬ у кого то.....!!!!!!!....на днях ходили слухи то что 8 марта в юдк вход 200рублей будет.....и вот народ ходит и заморачиваецца.....!!!!!!.....www.club.7bb.ru...и фсё...в курсе...!!!!!!

0

17

О. . .кстати. . .когда будут фотки?

0

18

Мишка написал(а):

когда будут фотки?

когда дмитрий у меня заберёт.....а то ведЬ мне самому ленЬ что то делатЬ.....куда то ходитЬ....

0

19

дада...все лезут сюда чисто ....фоты позыритЬ!!!

иии кстати РИНГТОНЫ на мобилу....прикольные!!!!!!!
качатЬ фсем!!!

Отредактировано iLLz pROject (2008-03-11 22:45:45)

0

20

имхо о существовании сайта мало кто знает.. да и инет не у всех есть.. согласна, что большинство просто просматривают фоты..

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Книга жалоб и предложений » Обсуждение форума