www.club.7bb.ru :: About Kudymkar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » День Святого Валентина@ Second School

День Святого Валентина@ Second School

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно да такую тему создать..??!..

НИчего не буду обьявлять...Просто скажу...15 фераля во второй школе в 18 часов...состоится пати...посвященное дню святого валентина...цена 10рЭ...=)))

Дак вот...короче...чё надо то...Для ентого мероприятия естессно нужен дж...я буду занят...до 21:00...так вот...народ обламывать не надо...а никто кроме вас..дорогие мои друзья и коллеги справицца не сможет...так что можно сказать...обращаюсь к вам за помощью...=))) с 18:00 до 21:00.... а дальше уже я...=)))

Обращацца естессно ко мне(как можно заранее)... кто незнает...к.т.8950455-26-76....icq 429-404-222

с уважением ваш ПРОМОджоНик....ггг :D

0

2

Дима.. Хотелось бы тебя там увидеть..=)

0

3

Почему...бы и нет...тема имеет право на существование.....это ж мероприятие...

Но..и..насчет...присутствия....словимся..еще..все вместе..поговорим..че да как...)))

0

4

ну....кто че то расскажет про секонд скул

0

5

Человек 350 помоему было...точнее узнаю завтра....=))) Народ плясал просто бешенНый.. маленЬкие жгли ппц просто...=/// Под граммом так не пляшут нах..=/// жалко что было до 21:30 играл только последние полчаса...но на мой взгляд от играл клёва... ( не какой выёбизны)
дискотека была последняя...жалко....оч понравилось...вроде и для школьников...но позитива от этого не меньше...=/ Денег  которые дали пропил сЦука сразу же...Ггг
P.S. пишу всё ещё под синим эффектом...если что не обращайте сильно внимание на это сообощение...=)))

0

6

Ыы....быЛо сё атЛичнОооо.....что на дисКотЕке...штО поСле..ыы.......но синЬко луЧшЫй дрУгг dj!

0

7

понятно все......я б пришел....просто.....я уж...с обеда..пьяный.был....когда началась..дискотека...я писец...спать захотел....встал...потом...и началось похмелье...гг....спать надо ложится.а у мня...похмелье....Гг..

dj_coca-ine написал(а):

.оч понравилось...

рад...что понравилось......школа...романтика....как никак

...и еще..фотографировали ?.....если да.....не плохо бы фото выставить....чтоб эти...350 человек...зашли....и посмотрели их.........м...

Отредактировано ReD (2008-02-16 12:00:11)

0

8

фото нет...я пришёл только к 9.... может у кого нибудь из народа есть....)))))))) помню кто то фоткал меня....ггггг..))))))))

0

9

обещаю буду старацца искать....)))))))

Отредактировано dj_coca-ine (2008-02-16 12:13:48)

0

Вы здесь » www.club.7bb.ru :: About Kudymkar » Клубная афиша » День Святого Валентина@ Second School